Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли отремонтировать принтер?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
32.6 Тыс. Просмотры
semenovski
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Итак, скажите мне, можно ли отремонтировать принтер если местный "ремонтник его забраковал"? А-то стоило дать на месяц другу попользоваться и уехать в другую страну, так всё, вернулся и вместо рабочего принтера - получил абалденный муляж с застывшими чернилами. Промывать пробовал - не помогают никакие подорожники из интернета...

2 Ответов
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да местные чинила обычно стадают откровенной фигней и абсолютно всё, до чего сами не могут додуматься, называют не тем случаем и предлогают сдать на запчасти за 1/8 цены) Не ведись, он или развести хочет тебя, или просто руки не очень прямые. Лучше свой принтер отдай туда, где производят сервисное обслуживание офисной техники. Мой офис сотрудничает с [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ними. Что да как я не знаю, одно только могу точно сказать - за последние два года еще ниодин принтер небыл выкинут на свалку)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я так понимаю у вас как и у меня струйный принтер, у меня Epson l222 на пол года оставил без печати и тоже головка засохла. Долго искал мастера кто возьмется за ремонт, нашел этих ребят https://pc-52.ru/remont-printerov/ аппарат ожил и сейчас все норм. Позвоните им они струйниками занимаются, но не всеми.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика