Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой подарок сделать любимой

15 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите какой подарок лучше всего сделать любимой девушке?

14 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Украшение, драгоценности и прочее можно подарить..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Byant Вариантов конечно же очень много, тут главное точно подобрать момент, когда человек больше всего не ожидает, чтобы это был действительно приятный сюрприз.. Тут вам помогут в интернет-магазине Квиточка , они смогут доставить шикарный букет цветов в нужное место без каких-то проблем и прочего. По деньгам также все выйдет довольно недорого, так что все будет в порядке.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Errik Спасибо, это еще куда ни шло, цветочки девушкам всегда нравятся.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

На самом деле попробуйте электронные сигареты.

Количество людей курящих сигареты очень большое.

Сейчас действительно тренд на оздоровление способа жизни.

Поэтому все хоть как то поможет с оздоровлением пользуется очень большим спросом.

Вот отличный магазин с которого можно взять отличный пример.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@olezhkayo очень крутой подарок для девушки, прямо слов нет! От души спасибо вам, идеальный вариант пожалуй, великолепный сайт, любому от мала до велика будет приятно получить ЭЛЕКТРОННУЮ СИГАРЕТУ!!!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Можно порадовать девушку и одновременно себя, подарив ей эротическое белье https://erovita.ru/catalog/eroticheskoe_bele_i_kostyumy главное угадать с размером, хотя и он в этом деле не так важен, если вы понимаете, о чём я) Заказывал здесь девушке белье, ей очень понравилось.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Можно порадовать девушку и одновременно себя, подарив ей эротическое белье главное угадать с размером, хотя и он в этом деле не так важен, если вы понимаете, о чём я) Заказывал здесь девушке белье, ей очень понравилось.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@igrik Я предлагаю немного по креативить и подойти к этому вопросу не совсем стандартно. Так банально дарить цацки, телефон или белье. Куда интереснее подарить девушке что-то развивающее и яркое. Я была бы рада Кубику Рубику на месте твоей девушки. Эту штуку можно всегда носить с собой и не скучно проводить время в очередях или за рулем в пробке. А еще смешно наблюдать за тем, как не умеющая собирать кубик, девушка, начнет психовать и пойдет в интернет искать "". Ух я бы ее потролила...

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@AdelinaKot Можно какие-то процедуры в спа салоне подарить. Мне кажется все девушки любят за собой ухаживать).

Ответить
Alekssandr
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@VikaRagiy423 Да, хаммам, или массажи всякие. Девочки это любят).

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Alekssandr Или можно пойти другим путем. Подарить прыжок с парашютом, если она такое любит)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@VikaRagiy423 Я все таки думаю, что хаммам будет лучше чем прыжок с парашютом). Если бы я выбирала, то никаких прыжков, слишком уж экстремально)). А в хаммаме и сама люблю посидеть, обычно сюда хожу - . Кто-то на йогу ходит, чтобы мысли в порядок привести, а я вот парится хожу, мне очень помогает)).

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Та без проблем могу помочь, сейчас каждый может легко и просто найти подарочек для любимой, например можно купить отличное ювелирное изделие на портале золотой век , я тут уже не раз покупал для любимой женщины красивые серьги, кольца, броши и так далее, потому что у них частенько скидки и плюс качество пожалуй лучшее у нас на рынке ювелирных изделий, потому только у них и покупаю. Если хотите порадовать любимую женщину это будет лучший выбор.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Ну как по мне, то идеальным подарком или дополнением к основному подарку для девушки будет красивы букет цветов. Вот смотрит сколько их есть , здесь на любой вкус и цену. Девушки очень любят цветы, потому в это точно ошибки не может быть)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика