Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коллтрекинг

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,138 Просмотры
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста ,кто подключал для бизнеса коллтрекинг ,чтобы можно было отследить, как работает реклама и сколько человек переходит. Просто начинаю только прорабатывать варианты привлечения клиентов и нашла такой вариант ,кто пользовался и каким сервисом,чтобы не в пустую было?

3 Ответов
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже интересно по стоимости сколько будет стоимость такая услуга ,потому что фирма расширяется, постоянно размещаем рекламу и требуется, чтобы было понимание,кто приходит откуда и желательно чтобы появился номер 8-800, чтобы клиенты нормально реагировали на теплые звонки.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы давно уже пользуемся в своем бизнесе по продажам товаров услугами коллтрекинга, потому что стоимость этих услуг не очень большая, а вот понимание того, откуда клиенты приходят очень большое и очень удобно, что менеджер сразу перезванивает клиенту. Мы пользуемся сайтом , раньше были на тарифе динамика start, теперь перешли на тариф динамика pro, потому что намного выгодней. Такой вариант намного лучше, чем сидеть и делать сводную статистику, очень нужная вещь для юизнеса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@SovenokK спасибо за информацию ,посмотрела довольно интересный вариант

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика