Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужен хороший электрик

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужен нормальный электрик на квартиру. Затеял ремонт, договорился с электриком, он меня 3 недели продержал, кормил завтраками, а потом отказался. Подошли другие работы, а у меня электрика не готова.Очень буду признателен, если кто-то даст телефон нормального электрика, который сможет развести проводку по 1-комнатной квартире, по адекватной цене и нормальной работе.Всем спасибо.

4 Ответов
Записи: 67
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну так зайдите в яндекс или гугл поиск и наберите електрик для вашего города),
и будет вам радость) и найдете своего желанного електрика))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Игорь Котлован Мой сосед по лестничной площадке в свободное от работы время подрабатывает электриком. Разместить свое объявление в разделе бытовые услуги в России можно бесплатно, но он говорит клиентов значительно прибавилось, когда воспользовался платной опцией размножить объявление на 50 досок за 390 рублей. График теперь расписан наперед, работы хватает, так что надеюсь я вам смог помочь.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Свяжитесь с компанией Муж на час , там можно вызвать электрика на дом. Работники настоящие профессионалы своего дела, сделают вам качественно и грамотно. Обращалась к ним пару разу. Всегда результат супер.

Ответить
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

отличная информация

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика