Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите подобрать обои

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всех приветствую на этом форуме! Сейчас занимаемся ремонтом детской спальни, вы бы не могли помочь нам подобрать красивые обои для детской, а то у нас с женой диаметрально противоположные взгляды, заранее спасибо

5 Ответов
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Какие ещё обои? Сейчас это немодно, сейчас так-никто не делает. Если у вас есть стена, пустая, то советую вам содрать обои и писать на стене. Очень ефектно и ефективно. Следует делать это специальным маркером, такие выпускаю специально для стен. Вот и всё, ваша супруга будет довольна!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 67

@oleg2002209 Производители обоев намеренно делают сплошь вредную продукцию, чтобы травить народ. Поэтому если ищите хорошую продукцию тогда вам могу посоветовать очень хороший вариант тут будет и выбор и сейчас фотообои вернулись в моду, есть очень красивые варианты, советую.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не согласен, что красивые обои это пережиток прошлого, думаю они будут всегда в моде. А вот для экономии расходного материала важно сначала определить необходимое количество. чтобы не купить лишнего. Как правильно рассчитать квадратуру комнаты и рабочей поверхности в этой статье подробнее почитаете. Мне инфа помогла неплохо сэкономить при ремонте. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Bigdin Согласна! Обои могут оставаться модными, если выбирать не слишком наляпистые. Посмотрите здесь . Очень большой выбор стильных фотообоев!

Ответить
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Мне кажется, тут у каждого свой вкус, лучше все равно самим выбирать, договориться с супругой и все.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика