Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Добавка для бетона

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро начнется кое-какое строительство и мне нужно будет замешать бетон. Работать придется на морозе и я где-то слышал, что можно использовать какие-то добавки для бетона, чтобы смесь была нормальной. Кто что может рассказать о добавках для бетона?

9 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добавки для бетона используются очень часто и не только когда строительство идёт при низких температурах. Некоторые добавки неплохо так повышают прочность бетона, дают ему дополнительную защиту от негативного воздействия воды и влаги.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы используем добавки для бетона практически всегда, потому что от них очень много пользы. Не приходится тратить кучу времени на то, чтобы замешать бетон да и потом с ним работать намного легче. В общем можете спокойно использовать добавки для бетона, только берите импортные.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошая добавка для бетона способна очень сильно повлиять на его окончательные характеристики, поэтому использовать добавку само собой стоит. Именно для Вашего случая нужна добавка с противоморозным эффектом, но по поводу выбора лучше проконсультироваться со специалистом, потому что добавки бывают разные и важно использовать наиболее подходящую. По моему мнению, Вам стоит узнать побольше о добавках для бетона:

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

дааа, в этом деле надо быть внимательным и не жалейте деньги, чаще всего ткачество зависит именно от этого.

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Kosto4ka Да, есть специальные средства, которые добавляют в состав бетонной смеси, что придают морозостойкости. Но тут вопрос в том, стоит ли самостоятельно замешивать? Просто на дворе не май месяц, зимушка практически в разгаре. Лично я бы вам порекомендовал обратиться к специалистам - , ибо они предоставляют услуги изготовления и доставки ГОТОВОЙ бетонной смеси. И тут уже не будет проблем «а сколько взять добавок?», «а как правильно приготовить?»

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Насчет добавок я вам точно не подскажу. Попробуйте вот тут узнать - Это очень хорошая фирма по производству бетона, они все по ГОСТу делают и качество реально выше всяких похвал.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Точно знаю, что много разных добавок и красителей к бетону можно приобрести здесь - . Возможно, что и нужную вам примесь сможете в этом магазине найти. Спросите у консультанта, он подскажет. Там вообще сотрудники весьма отзывчивые и дружелюбные. На все вопросы максимально оперативно реагируют.

Ответить
Safe
Записи: 23
 Safe
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

По вопросу покупки бетона и, вообще, насчет ЖБИ, можете обратиться в компанию Сантехпром. Мы там покупали железобетонные изделия для строительства. Ассортимент там широкий, качество супер.

Ответить
1 Ответ
Safe
 Safe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@Safe По вопросу покупки бетона и, вообще, насчет ЖБИ, можете обратиться в компанию Сантехпром. Мы там покупали железобетонные изделия https:// для строительства. Ассортимент там широкий, качество супер.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика