Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 184 посетителя

Форум: Работа, вакансии, фриланс
    Тема: Подбор персонала
    • cipupo 11.12.19 в 09:06 «Ответить»
      Всем привет. Как вы подбираете себе персонал в компанию, чтобы это были не случайные люди, а именно профи своего дела? Я уже устал от этой тякучки, так как люди не справляются со своими должностными обязанностями(
      • Kirpich 11.12.19 в 09:15 «Ответить»
        Наймите менеджера по подбору персонала и пусть он за все отвечает. Такие люди обучены, они точно знают какой человек должен занимать определенную должность и вам проще будет, избавитесь от этих забот и нервов.
        • Rrissti 11.12.19 в 09:28 «Ответить»
          Подбор кадров-это очень сложный и трудоемкий процесс, если не справляетесь с задачей, то вам лучше посетить специализированные семинары на эту тему. Прочитайте хотя бы вот эту статью [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . В статье дано множество советов, которые помогут вам. Но также я допускаю тот момент, что у нас в городе просто нет профессионалов, которые отвечают вашим запросам, в таком случае нужно будет переучивать сотрудников, повышать их квалификацию, естественно за счет фирмы.
          • Vladlen статус: [трастовый] 05.03.21 в 08:57 «Ответить»
            где можно заказать тесты для персонала?
            • Akcel статус: [трастовый] 06.03.21 в 11:12 «Ответить»
              Здравствуйте, я вам могу посоветовать обратиться вот в эту фирму. У них есть разные тесты на мотивацию персонала https://psytest.ht-lab.ru/katalog-testov/motiv/ заказав такой тест для своего персонала, вы поймете с кем лучше всего будет расстаться, а кому наоборот нужно дать повышение. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно ответит на все вопросы.
        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода