Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подбор сотрудников

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я только недавно стала работать в отделе кадров в крупной московской компании и у меня пока не очень хорошо получается. Сейчас надо найти нового программиста, а никто не звонит, хоть я разместила вакансии на двух крупных сайтах. Подскажите, что можно придумать, чтобы привлечь соискателей?

5 Ответов
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Очень важно правильно написать требования, чтобы они были понятны соискателем, также, указать уровень заработной платы. Очень многие соискатели не отправляю свои резюме на вакансии, если не видят зарплаты. Если Вы не уверены в своих знаниях или сомневаетесь, что делаете все правильно, то можете прочитать семинар про подбор кадров [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Gendal что вы слышали про конкурс управленцев "Лидеры Карелии" ?

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы скорее всего уже знаете насколько популярно стало трудоустройство в Польше, так вот могу порекомендовать проверенное кадровое агентство которое предлагает бесплатные вакансии

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы скорее всего уже знаете насколько популярно стало трудоустройство в Польше, так вот могу порекомендовать проверенное кадровое агентство которое предлагает бесплатные вакансии

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

Используй борды в телеграм каналах, там небольшая плата за пост, в некоторых канала вообще халява, просто программисты сидят именно там

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика