Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Девчонки, посоветуйте что свекру на юбилей можно подарить? Профессор в институте, как и большинство мужчин любит рыбалку и футбол, но без фанатизма. Не хочется банальное портмоне или парфюм, что-то оригинальней бы придумать.

7 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну если рыбалку любит, то лишний хороший спиннинг и снасти ему точно не помешают, как вариант. Кожаный портфель, наручные часы, глобус бар, настольные час с гравировкой.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно у художника заказать его портрет, очень оригинально и памятно, как мне кажется. Может гаджет какой-то ему подарить, электронную книгу или смарт часы?

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если любит шахматы или нарды, можно найти подарочные из янтаря например, вечный календарь на стол, кресло массажное, коллекционное оружие. Профессор думаю должен оценить такой подарок как антикварная книга . Мы отцу мужа дарили на юбилей наручные часы, а год до этого запонки. Как все таки трудно выбирать подарки порой, при чем хоть мужчине, хоть женщине.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Могу сказать, что достаточно интересная у вас свекровь. Ну не знаю, может посмотрите ей какой то подарочный сертификат на . Очень интересный сайт, меня не один раз выручал. Там много идей которые вам должны прийтись по вкусу.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите одежду зимнюю, как раз актульно будет подарок на Новый год. Можно даже взять сет зимней одежды, вот тут можете примеры посмотреть. В гардеробе каждой модницы должно иметься теплое платье, которое можно носить с колготками или лосинами.

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Может, смартфон? С возрастом зрение портится, поэтому смартфон с большим экраном и большой батареей. Такой как ZTE Blade 20 Smart

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Что подарить вопрос сложный, но можете заказать открытку здесь https://flyp.ru/polygrafia/otkrytki/. У них прикольные дизайны

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика