Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, расскажите, как Вы планируете свой отдых – заранее или в последний момент? Я всегда все решаю, когда уже времени в обрез, получается дорого и не всегда хорошо. Теперь, вот, решила изменить своим традициям и уже присматриваю варианты для летнего отдыха. Сейчас рассматриваю, как вариант, санаторий Таврия в Евпатории [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Forex
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я обычно отдыхаю заграницей, поэтому ищу билеты заранее, почти за полгода. А потом уже, бронирую апартаменты на букинге, списываюсь с хозяевами. Получается бюджетно и интересно.

Ответить
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я покупаю горящие туры, так как никогда точно не знаю, когда у меня будет отпуск. Кстати, горящие туры, это отличный вариант сэкономить, так как на них цены гораздо иже, только надо уметь собираться быстро.

Ответить
karolinaku
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уже не только забронировала путевку на июль в Турцию, но и оплатила, так как по раннему бронированию получается намного дешевле. Я люблю, когда известно все заранее, тогда могу строить планы и все подготовить тщательно.

Ответить

Mixalich
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Насчет летнего отдыха я пока планы не строил, даже не задумывался, только вот недавно с планами на новогодние праздники определился. Хочу с женой съездить в Санкт-Петербург, никогда не были там раньше, а очень хочется посетить Эрмитаж и Петергоф. Билеты уже купили, осталось забронировать номер в гостинице. Пока присмотрел отель в районе Пролетарской

Ответить
meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно мы с моим молодым человеком планируем отдых заблаговременно, как минимум за полгода. Конечно за этот период времени может много чего изменится, но ранняя бронь отелей и заказ билетов поможет существенно сэкономить. Вот и отдых в курорт Воеводино https://voevodyno.com планировали еще с начала лета, так как была возможность получить скидку на проживание в комфортабельном отеле.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный отдых в Черногории -

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика