Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спецтехника

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
Limonov
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня! Коллеги, автомобилисты, у меня к Вам вопрос, есть у меня в собственности спецтехника. Хорошая, исправная, но планирую продать, так как не работаю на ней. Как можно быстро решить этот вопрос? Деньги нужны срочно.

7 Ответов
NikNikol
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Доброго дня! Я продавал технику на специализированных порталах. конечно нужно сфотографировать, лучше всего снять видео, и ждать покупателя. Если повезет быстро продадите.

Ответить
Рома Ков
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня! На самом деле,есть два вариант подать объявление или же продать скупщикам. Второй вариант естественно будет быстрее , но не факт, что выгоднее по ценам. Нужно взвесить, что для Вас важнее, срочность или выгода. Но если решитесь ан скупку, то например вот эта организация занимается выкупом спецтехники

Ответить
Вадим Бор
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет! А что за техника у Вас? Мой знакомый как раз ищет спецтехнику для работы, я бы сказал ему что и как. Если интересно, напишите мне личное сообщение.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Вадим Бор Лучше всего покупать спецтехнику у надёжных поставщиков, могу порекомендовать Вашему знакомому обратиться к международному поставщику Стс Глобал Они занимаются продажей спецтехники и всех необходимых запчастей на неё, весь товар качественный и поставляется в специальных ящиках и контейнерах.

Ответить

wiwa
Записи: 50
 wiwa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А о какой спецтехнике идет речь? Могу вам посоветовать только где можно купить двигатель лифан в Украине https://e-ctr.com.ua/stroitel-naya-tehnika/dorozhnaya-tehnika/dvigateli/ По всем вопросам спецтехники и запчастей обращайтесь в магазин Центр Технических Решений.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать вам посмотреть каталог новая коммунальная техника от завода производителя коммаш на этом сайте доступна по адекватным ценам. Мы у них для своего предприятия заказывали мусоровозы на базе КаМАЗ пару лет назад. Надежная и неприхотливая в эксплуатации техника, которая работает на газ метане, что позволяет немного экономить на топливе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Bigdin Выручить за технику большие деньги не получится, особенно если продать необходимо срочно. Сейчас все стараются иметь дело с новой техникой, тем более что приобретать трактор у официального дилера очень выгодно. За приемлемые деньги вы получаете новую технику, к тому же и на гарантийном обслуживании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика