Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстро ли одобряется заявка?

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
БетсБенж
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Я сколько спрашивал у людей, так и не понял, если брать деньги в кредит, быстро ли одобряется заявка и какие документы нужны? Правда ли то, что даже если кредитная история плохая, то все равно дадут займ?

6 Ответов
ДОННИК
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Да, есть такие организации, которые дают займы даже с плохой историей, главное условие вроде совершеннолетие, а из документов только паспорт. У меня сосед брал недавно.

Ответить
Беня
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я бы вам вообще не советовал брать займы, а тем более в сомнительных не проверенных организациях, сейчас столько таких обманщиков развелось, могут облапошить по полной программе

Ответить
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я бы вам порекомендовала все же подумать чем будете отдавать, ведь брать-то хорошо, а отдавать потом тяжело, а вообще, сейчас даже можно взять первый займ под 0 процентов, для этого нужно только заполнить заявку в выбранной микрофинансовой организации и в короткий период времени получить деньги, такая процедура доступна всем гражданам РФ достигшим 18 лет

Ответить
1 Ответ
БетсБенж
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@tussya Спасибо за информацию, это хорошо, что можно только с паспортом брать займ, у меня дело в том, что и кредитная история хорошая, но почему-то банки не дают, через кредитного брокера узнавал, говорят, что плохая история, но я то знаю, что хорошая.

Ответить

ДОННИК
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

У банков много требований, они проверят со всех сторон, отдельно проверяет служба безопасности, придраться могут к чему угодно, так что с ними тяжелее.

Ответить
Лючана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Сейчас, скажем так, не сложно найти "срочно" деньги, но опять же, надо знать где брать, взвесить все за и против, понять кто лучше вам окажет помощь в получении кредита безо всяких справок, без официального трудоустройства, без залогов и поручителей, есть такие организации, которые могут оказать помощь в получении кредита даже если у вас просрочки по другим кредитам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика