Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыкальные сайты с текстами песен.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет любителям музыки. Люблю послушать красивую музыку, но всегда для меня в песнях имеет значение не только мелодия, но и смысл. Посоветуйте, пожалуйста, музыкальный ресурс, чтобы тексты песен были наиболее правильными, а коллекция более полной.

3 Ответов
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. В последнее время чаще всего нахожу всю нужную музыку здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , по сравнению с другими сайтами, здесь самая большая коллекция песен, хороший перевод и полные тексты песен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@krasALISA А я себе недавно ноты приобрела Хочу вспомнить как раньше играла. Кстати ассортимент нот довольно здесь велик.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Мне очень нравится нынешняя модная музыка, из всех исполнителей мне больше всего нравится Morgenshtern. Скачать все его песни в хорошем качестве можно на сайте Вам тоже советую его послушать, у него очень хорошие биты и грамотные текста.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика