Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сварочное оборудование.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16 Тыс. Просмотры
sergem
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне сейчас для моей строительной компании нужно приобрести хороший сварочный аппарат.Подскажите пожалуйста , где можно посмотреть и приобрести , что бы были не дорогие .

3 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошую сварку сейчас то же по искать надо , тем более не дорогую , магазинов много , а производители сварки разные . Посмотрите в инете по отзывам , а потом выберете .

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@dima12 Конечно, сварочные аппараты разные и производители тоже, самое основное, чтобы сварка хорошо работала и не подводила в не нужный момент. А сварочное оборудование посмотрите в компании "Квантум" , там много разных сварочных аппаратов и я там сам приобретал, тем более не дорогие. Сварка работает у меня хорошо, без нарекания.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

На сварочном аппарате экономить не стоит, лучше уж купить подороже, но чтобы был качественный. вот здесь https:// неплохой выбор по инверторам, может что и подберете. Если сами не справитесь с такой задачей, советую к менеджеру магазина обратиться он вам поможет выбрать качественный сварочный аппарат.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика