Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки, хочу украсить домик к наступающим праздникам!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Nake
Записи: 41
 Nake
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Девочки, хочу украсить домик к наступающим праздникам! Я люблю делать поделки из оригами, поэтому хочу попробовать заполнить дом интересными аппликациями. Видела в интернете много интересных идей. Пока что практикую каждый вариант. Вы что можете посоветовать? Кто-нибудь занимается изготовлением фигурок из оригами?

3 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Хорошая идея. Мы уже начали вывешивать гирлянды и цветные ленточки. Я тоже думала насчёт бумажного украшения дома. Единственное, что пришло в голову, это сделать клиновые листочки. Посмотри, тут есть пошаговая сборка осенних листочков [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . В этом году приезжают родственники из Канады. Мы давно уже не собирались вместе, так что я думаю им будет приятно увидеть развешанные клиновые листочки из красной бумаги

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мы с дочкой сделали красивый "заснеженный домик", который занял призовое место в школе на выставке композиций. У нас получилась красивая поделка из природного материала в статье на сайте нашла как ее сделать. Теперь станет отличным элементом декора квартиры на новогодние праздники!

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если хотите украсить свой дом различными предметами, то я советую всегда использовать работы сделанные своими руками. Для меня это лучшее украшение для дизайна, интерьер становиться намного уютнее и вам комфортнее с этим работать. Попробуйте сделать небольшие поделки, мы нашли  инструкции как делать поделки своими руками и на карантине очень увлеклись этой работой, все довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика