Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто пользовался цитамином при куперозе? Интересуют результаты

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Kurata
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Прошла через несколько косметических салонов, косметологи которых обещали меня избавить от купероза раз и навсегда. По факту, результаты были временными. Новые «звездочки» постоянно появляются. В крайнем салоне косметолог мне посоветовал, вместе с дорогущим кремом, купить Вазаламин. Наученная горьким опытом, я не стала тратить деньги на неизвестный мне препарат, а залезла в интернет за информацией. Оказалось, что Вазаламин – пептид, укрепляющий сосуды. Может кто-нибудь пробовал цитамин в борьбе с куперозом? Надоело проводить эксперименты на себе. Кстати, крем, рекомендованный в салоне, не помогает.

4 Ответов
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вазаламин пропейте. Он не только укрепить сосуды, но и улучшит состояние кожи, волос. Я пила его в борьбе с варикозом. После двух курсов вены на ногах почти не видны. А купероз на лице пропал уже после первого курса.

Ответить
1 Ответ
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Ланочка Вы принимали цитамин по какой-то схеме? Как долго?

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пила по инструкции в течение 14 дней (по 3 таблетки). Перерыв между курсами составил 4 месяца. Результатом довольна. До этого пробовала гели, мази, настойки, которые давали временное облегчение, но сосуды не укрепляли.

Ответить
Halila
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вы знали, что купероз можно вылечить лазером? Да, этот так – почитайте вот здесь о лечении, также можете записаться к специалисту по этой же ссылке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика