Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где выучить иностранный язык - порекомендуйте курсы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,515 Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не так давно моя дочка начала учить английский язык. И, как правило, ей нужна моя помощь. Но я уже практически все забыла. А ранее знала его и даже очень не плохо. Теперь хотелось бы как-то все это вспомнить. Не подскажете как это сделать лучше?

7 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@Велика на самом деле ваш вопрос решаем, потому как сейчас очень много кто преедлагает курс языка за сравнительно небольшую плату, он на довольно высоком уровне. Мне лично помогли на платформе https://englishpapa.ru/ потому как можно самостоятельно не только составить более менее понятный план обучения, но и договориться на определенное время начала занятий

Ответить
Улыбочка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну если вы его знаете, то и вспомнить будет не проблема. Проще всего, возьмите книгу и начните читать. Слова сами все вспомнятся. Ну это только в том случае, если ваши знания были действительно настолько сильны, что вы читали литературу на английском.

Ответить
Гелана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я согласна с предыдущим комментатором полностью. Но все зависит от того, насколько сильна ваша память. Кому-то стоит только посмотреть текст и сразу все вспомнится, а для других нужно к репетитору походить какое-то время. Для всех все индивидуально. Кстати, сейчас есть много подобной информации в интернете. Вот например, правила английского языка можно посмотреть здесь https://lim-english.com/pravila-anglijskogo-yazyka/ Возможно кому-то эта информация кому-то и пригодиться.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Гелана Сейчас иностранные языки можно по скайпу или вайберу изучать , главное желание и учитель хороший .

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное лучше будет нанять репетитора. А вообще для начала расскажите какие то подробности: сколько лет ребенку? и тд. Хотя в любом случае, думаю, что вам будет полезен ресурс, где нашла квалифицированного репетитора по английскому языку , а также другим наукам для своих детей.

Ответить

Записи: 3
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Можете записать дочку на курсы английского в онлайн школу. Или записаться самой и тоже учить английский:)

В школе English papa, например, есть пробный бесплатный урок. Можно познакомиться с преподавателями, определить уровень английского, понять что английский можно изучать весело и непринужденно:)

Ответить
Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 1 год назад

Смотря какие задачи вы для себя ставите. Если просто вспомнить базовые звания, пополнить словарный запас - приложение Дуалинго и Лингвалео. Если хотите больших результатов - индивидуальные занятия с репетитором. И советую сборник упражнений Голицынского. Там и основные правила грамматики, и тут же отработка, но процесс не такой увлекательный, как в приложениях

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика