Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Духи

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,224 Просмотры
falling
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. Вы уже думаете на счет подарков на новый год? Я вот уже стала думать, что подарить маме, сестрам и подружкам. Пока есть одна идея - это духи, только вот какого бренда?

6 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, я всегда заранее стараюсь покупать. Но точно не духи, потому что с таким подарком можно не угадать. Лучше что-то для дома полезное взять.

Ответить
4 Ответов
Evelyn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Dann Необязательно же всем дарить одинаковые подарки, лучше всем по интересам сделать, кому что больше понравится. Вы же знаете.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Evelyn Если хотите парфюм подарить то вот посмотрите Я сама была бы рада, если бы мне подарили на новый год хорошие духи. Ну а с запахами можно не угадать, конечно, но я думаю, что вы приблизительно знаете, что может понравиться вашим друзьям и родственникам. Поэтому я лично не вижу особой проблемы в выборе подарков, я всегда знаю, что понравится.

Ответить
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Люсси Мне сейчас очень нравится парфюм молекула эксцентрик 02 https://escentric.ru/products/escentric-02 я дарила такие сестре в прошлом году на новый год, а потом не выдержала и себе такие же заказала)) Там много разных ароматов на сайте, выбор очень хороший.

Ответить
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Evelyn Я б тож ебольше такой вариант по интересам выбрала. А еще уже мужу заказала подарок нравятся букеты из 101 розы муж об этом знает и всегда дарит мне их под праздники. А еще можно просто сертификаты подарить всем на подарок. Я вот уже в ожидани ипраздников и подарков.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Духи только французские.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика