Старшее поколение V...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Старшее поколение VS современная посуда

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
253 Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мама упорно не хочет заменить старую чугунную сковороду. Пробовали дарить на день рождения фирменную глубокую сковороду с антипригарным покрытием из каменной крошки. Когда к нам с женой в гости приезжала, подсовывали ей свою сковороду, когда хотела что-то приготовить. Поделитесь хитростью: как убедить старшее поколение пользоваться новинками человечества и идти в ногу со временем?

1 Ответ
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Мне кажется, не стоит переубеждать родителей, если им очень нравится посуда из чугуна. В ней много плюсов: устойчива к царапинам, долговечна, неприхотлива, корочка румяная получается, как нигде. Пойдите матери навстречу – купите ей современную чугунную сковороду-гриль с рифлёным дном. Они бывают квадратной формы. Уверена, оценит подарок по достоинству. Покупала на фиссманру такую сковороду и алюминиевую с антипригарным из камня. Мне больше нравится первая. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика