Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужны деньги

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,854 Просмотры
БетсБенж
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет всем! Мне очень срочно нужны деньги, нужно купить одну вещь к Новому году, а работы у меня пока нет, скоро собираюсь устроиться. Подскажите, где лучше взять деньги в кредит так, чтобы быстро дали и без отказа?

8 Ответов
Рыжаябестийка
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Вы уверены, в том, что действительно хотите брать в кредит? Вам могут дать только микрозайм, а это повлечет за собой последствия, в случае неуплаты.

Ответить
1 Ответ
БетсБенж
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@Рыжаябестийка А почему только микрозайм? Хотя даже если и микрозайм, то что тут такого, какая разница где брать деньги? Для меня сейчас главное, чтобы дали и поскорее.

Ответить
Рыжаябестийка
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да все уже знают, что микрозаймы, когда берут, то все сладко и красиво, а в итоге потом приходится очень много выплачивать, большой процент, вы когда будете брать читайте внимательно договор и даже мелкий шрифт тоже читайте не ленитесь.

Ответить
Беня
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Разные ситуации бывают в жизни, что порой микрозаймы, различные кредиты просто выручают. Конечно нужно понимать, что сможете потом отдать эти деньги. Есть много кредитных сервисов, в которых можно оформить кредит наличными в день обращения по паспорту без справок о доходах, вот один из таких

Ответить
1 Ответ
БетсБенж
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@Беня Спасибо большое, надеюсь они мне помогут в получении кредита и все оформление пройдет быстро, буду изучать информацию.

Ответить

tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Если уж решили взять кредит или деньги в долг, то никогда не зацикливайтесь на одном банке или кредитном сервисе, обязательно нужно просмотреть столько вариантов, сколько вам известно, для себя вы должны понять и осмыслить сколько берете и сколько нужно будет вернуть, это нужно четко понимать, чтобы потом локти не кусать.

Ответить
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Доброго дня!Есть такие финансовые организации, которые первый займ дают под 0 %, такая возможность предоставляется каждому гражданину Российской федерации, достигшему 18-го возраста, для этого нужно выбрать микро финансовую организацию, оформить заявку и получить деньги в достаточно короткий период

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

да, у вас остается только этот вариант

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика