Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вклад в банк

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я продала дом под Москвой и решила эти деньги положить в банк, чтобы получить проценты по депозиту. Мне менеджер порекомендовала несколько вариантов, но я не могу выбрать, там какие-то сложные проценты. Подскажите, как посчитать итоговую сумму?

4 Ответов
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Автор, Вам надо понять, что такое сложные проценты. Это означает, что проценты на вклад будут насчитываться не только на тело вклада, но и на проценты, полученные за предыдущий период. Это выгодный вариант, если разобраться. Можете просчитать итоговую сумму на калькуляторе сложных процентов [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Mixalich
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно положила деньги в банк Тинькофф, у них очень неплохие дивиденты по вкладам, особенно, по долгосрочным.

Ответить
karolinaku
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы разошлите запросы в разные банки и попросите их написать сумму дивидендов, которые Вы можете получить в конце года. Это прояснит картину

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую вам не доверять свои кровные первому попавшемуся банку, потому что это чревато последствиями, так что будьте осторожны. Если же произошла неприятная ситуация с банком, то вам поможет центробанк жалоба, которую можно посмотреть на и заполнить по образцу. Рекомендую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика