Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухня

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кухня на заказ. Стоит ли заказывать или купить уже готовую? Кто по своему опыту подскажет.? Спасибо!

10 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это смотря что вы хотите и как быстро вы это хотите получить. В общем скорость на заказ очень влияет. Делайте выводы сами.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@vikivistos Согласен с вами, но некоторые фирмы работают довольно быстро, при этом качество мебели хорошее я бы сказал, сам вот недавно получил заказанную кухню, все понравилось, заказывал в этой фирме , советую посмотреть, если интересно.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Однозначного ответа на этот вопрос вам никто не даст. Но я могу вам порекомендовать одних мебельщиков, которые вам могут помочь в выборе варианта хорошей и качественной кухни. Вот их интернет-адрес Вы с ними свяжитесь, номера телефонов есть на сайте.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше на заказ, дороже конечно, но за то такую как хотите,ведь это на долго

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Alik80 Согласна. На заказ сделают по нужным размерам и такого расположения как нужно будет. Я сама свою планировал и очень довольна сейчас -кухня получилась удобной.

Ответить
Артик
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@Alik80 А почему дороже? Не согласен,все зависит от того как работает мастер и что хочет клиент. Мне мастер делал, так за счет торцовых частей тумбочек даже была экономия - он сделал надежнее, за счет того, что усовершенствовал крепление.

Ответить

Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Однозначно ответить сложно - смотря какого производителя выберите. Есть очень качественные и готовые варианты, а бывает, что и на заказ мастера сделают отлично. Но за хорошую кухню нужно платить, дешевый вариант быстро приходит в негодность. Автор, а какой стиль вы предпочитаете? Они есть разные. Посмотрите на кухню Прованс Может Вам понравится такой вариант.

Ответить
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я готовую покупала, но у меня идеально по размерам вписалась. Если хочется готовую, то нужно тщательно по размерам подбирать - все просчитывать.

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Автор, все зависит от вашего бюджета. Но кухню обычно покупают на многие годы. Поэтому лучше сразу взять себе хорошую мебель, даже если это выйдет дороже. Кстати, любую мебель можно даже заказать по каталогу из-за границы. К примеру, в Нижнем Новгороде поставщиков итальянской мебели можно посмотреть на портале

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тут уже на ваше усмотрение ! Я себе готовую из заказывала

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика