Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заявка на кредит

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вдруг, кому-то понадобятся деньги, то советую заполнить [ссылка скрыта по причине бана] Чаще всего тут заявку одобряют, 8 из 10 так точно! В банке работает хороший персонал. Все объясняет, и самое главное, что доступным для нас языком. Оформить всё можно прям у них на сайте, и не прийдётся стоять в этих длинных очередях.

12 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где можно сразу в несколько отправить, а у меня история кредитная не очень, боюсь откажут.

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@irina1213 Есть специальные площадки, там предоставлены различные организации и прямо со странички сайта можно перейти на понравившийся вариант и отослать заявку, количество не ограничивается https://bank-cabinet.ru/zajavka-na-kredit-online. Ответ приходит быстро, поэтому из тех банков, которые подтвердили кредит можно уже и выбирать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@irina1213 Ну можете попробовать и в несколько отправить, если так не уверены. Могу к примеру вам посоветовать фирму динеро . Там можно без проблем займ взять на неплохую вполне сумму. Но лучше самому со всем ознакомится, чтобы лучше понимать, что к чему. Так что успехов вам!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@irina1213 Не самый продуктивный способ. Не факт что одобрят - это раз, а задолбают звонками потом - это сто пудов. Имха - лучше попробовать кредитную карту оформить, какую нибудь или тинькоф. У них лояльность больше, чем кредиты.

Ответить
Chantra
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@kurosava Лучше не брать кредиты!

Ответить
Karolina
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 147

@irina1213 Сама ищу, где можно посмотреть варианты займов под выгодный процент!?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 30

@Karolina Можешь долго не искать, а переходить по этой ссылке . Я здесь уже неоднократно подбирал подходящий из представленных займов. Эксперты подобрали самые надежные и с выгодной процентной ставкой. Сервис достаточно удобный, после быстрого поиска подходящего банка, можно оформить заявку и получить деньги на карту. Кстати, можешь воспользоваться системой на сайте и проверить свой кредитный рейтинг и узнать, какой банк и по какой ставке одобрит тебе кредит.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@irina1213 Чтобы одолжить деньги по выгодному проценту, нужно либо в каждое мфо заходить, читать о нем мнения, либо порльзоваться информ. сайтами, что я и делаю. Мне нравится новая подборка таких компаний. Даже находясь в Челябинске, ввела город и получила сравнительную таблицу , которая помогла выбрать лучшие условия и сроки. Да и оформление онлайн происходит, никуда ходить не нужно для этого.
[img] [/img]

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@koenn Когда мне нужна небольшая сумма денег, мне легче оформить займ. Сейчас полно организаций надёжных, где можно взять небольшую сумму нам маленький срок.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@zhenyaozimchuk Полностью с Вами согласна, моей сестре когда понадобились срочно деньги в долг на карту в оформила. У них окончательно "полетел" холодильник и всей сумы не было, чтоб приобрести новый, так они решили оформить микрозайм, на тот момент вообще была для новых клиентов акция - под ноль процентов.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я боялся брать займы в МФО, но все таки пришлось, так как из за карантина остался без работы, решил сначала подготовиться и прочел много информации по финансовой грамотности, особенно понравилась , с правильным подходом к взятию займа, оказывается, бояться совершенно нечего

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика