Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт винтовых компрессоров

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на производстве не работает винтовой компрессор. Уже неделю. Понадобился срочно, теперь ищем специалиста по ремонту. Подскажите пожалуйста кто может помочь?

3 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Специалисты на дороге не валяются и стоят не дешево. Попробуйте найти на заводах или предприятиях тяжелой промышленности.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это не проблема! Особенно на предприятиях, которые собирают такие компрессоры. Я вам дам один интернет-адрес предприятия, которое занимается ремонтом промышленных компрессоров. Вот их адрес в интернете Могу сказать, что этим занимаются действительно профессионалы. У меня там кум работает. Потому и знаю.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветствую всех, недавно наша фирма озадачилась приобретением винтового компрессора, перебрали много производителей, искали действительно надежную продукцию. Поэтому, если такое будет кому-либо интересно, то хочу порекомендовать компанию "Компрессорные технологии" они занимаются поставкой и ремонтом высокотехнологичного компрессорного, газового и насосного оборудования, так же у них можно приобрести Это специалисты с большим опытом работы на рынке таких не много. Советую ознакомиться с их услугами по ссылке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика