Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько будет стоить строительство 2-х этажно дачного дома 90-100кв.м. из разных материалов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите пожалуйста сколько сейчас примерно стоит построить бюджетный дом на 90-95 кв.м. ? Чтобы был 2-х этажным 7x7?

3 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу вас заверить, что 3 копейки он стоить не будет. меньше чем полмиллиона рублей даже не надейтесь!

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Товарищ по-своему прав. Дешево совсем не будет. Но я могу вам дать координаты одной компании, которая не дорого может построить вам дом. Вот их адрес сайта Они строят из сиппнелей. очень недорого и качественно получается. Я тоже буду к ним обращаться скоро. троиться буду. $20 тыс. за готовый дом под ключ - это совсем не дорого!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@vikivistos В принципе, если использовать недорогие стройматериалы, то можно и недорого дом построить. Взять например керамические блоки и другие стройматериалы для строительства загородного дома в магазине Билдсток Тем более, что цены недорогие там. А дом из керамических блоков будет теплый и надежный. Сейчас многие так строят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика