Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти к спецтехнике

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста интернет-магазин запчастей к строительной спецтехнике. Мы готовимся к зиме и нам нужно будет обновить некоторые агрегаты для уборки снега.

4 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вопрос очень специфический! Но ничего невозможного нет. Можно поискать все в интернете. Там есть ВСЕ!

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря к какой вам спецтехнике нужно. я знаю одну компанию, которая активно занимается запчастями к сельхозтехнике и другой спецтехнике. Я могу вам дать их интернет-адрес, где вы сами посмотрите и определитесь, то что вам нужно это вам или нет. Во ловите адрес их сайта

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@lazorenko1 Мне недавно и самой пришлось искать магазин, чтобы купить запчасти на спецтехнику , а именно гидровращатель рпг 4000 . Я по советую знакомых обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольной.Ассортимент продукции такого типа у них в хорошем ассортименте и цены не завышенные. Сроки доставки крайне быстрые.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

В прошлом месяце так же задавались вопросом обслуживания погрузчиков перед зимой, а именно заменой аккумуляторов, нашли в интернете фирму, неплохой ассортимент и цены на тяговые акб вполне приемлемые . Плюс подобрали более бюджетные аналоги акб. Работают по безналу, отправили через 2 дня ТК ДЛ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика