Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наш опыт поездки в отпуск)

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
304 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, друзья!) Решили с подругами поехать отдохнуть в теплые края, а то у нас уже так похолодало, выбрали из всего перечня которые предлагались в горящих турах тур в Египет, но в стоимость тура не входил перелет и нужно было купить билеты самим, искали на подходящую дату так как тур уже купили, а то что он перелет не включает узнали только потом, парень один на работе посоветовал сайт где он покупал авиабилеты с багажом дешево [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , а у меня две подруги в виде багажа))) ну что могу сказать, остались довольны этим сайтом, билеты получились недорогие относительно путевок, если бы еще только подругу не стошнило при взлете, было бы вообще все хорошо))

1 Ответ
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] расписание самолетов москва цена билетов вас приятно удивит. Специалисты этого сервиса трудятся на благо своих посетителей и ежедневно выбирают самые привлекательные по стоимости предложения. Как результат – скидка на рейс может достигать 90%.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика