Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы считаете стоит ли вкладывать деньги в покупку недвижимости в Турции на берегу моря? Купить например квартиру и сдавать ее круглый год?

4 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Место на берегу моря в Турции всегда будет "хлебным". Но и цены на такую недвижимость не малые. Поэтому конечно если финансы позволяют, то стоит вкладывать. Но остерегайтесь мошенников! В Турции их намного больше, чем у нас...

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если только позволяют финансы, то конечно стоит. Мы например в прошлом году тоже хотели приобрести квартиру в Пхукете. Но просто не хватало денег. А в следующем обязательно. Кстати нам помогали с выбором вот это агентство недвижимости
Хорошие ребята. Подсказали и даже свозили на место.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю, что это выгодная инвестиция. Вот я бы купила бы виллу на берегу моря. Можно сдавать, а можно самому там жить. Турцию я люблю, смело бы переехала туда. А покупать жильё нужно на проверенных ресурсах, вот, например:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@Utina На рынке недвижимости очень много мошенников и при покупке нужно быть максимально внимательным. Вот, например, покупатели коттеджных домов в поселке "Графская Славянка" стали жертвами неблагонадежных застройщиков. Вот тут подробно все написано о застройщике советую прочесть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика