Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сексуальное наслаждение

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
50.3 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно ли как-то увеличить свое сексуальное наслаждение если я занимаюсь мастурбацией? У меня временно нет партнера, а желание есть.

8 Ответов
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже не знаю, что вам сказать... Мне кажется, что лучше секс с мужчиной, чем самоудовлетворение. Но дело ваше как получать расслабление. И только от вас теперь зависит какой силы оргазм вы испытаете.

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

MARISER, все зависит от того, какой вид оргазма вы испытываете - он же бывает разный. Исходя из этого можно приобрести и разные интимные игрушки для увеличения сексуального наслаждения. Они есть для клитора, также можно купить и стимуляторы для груди. Сами смотрите, что вам больше подходит.

Ответить
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше познакомьтесь с кем-то и займитесь нормальным сексом. А то привыкнете к мастурбации и потом вам ни один мужчина не угодит в постели.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@СЕМсер То бишь, по-вашему, мастурбация - это что-то не нормальное? Вообще, нет - и это полезно для здоровья как мужского, так и женского...Кстати, более того - существует мнение и неоспоримые аргументы в пользу того, что онанизм — это вполне нормальное явление...Автор найдёт советы, как увеличить наслаждение, а вы должны убедиться, что и мастурбация - дело то обыденное, вполне себе земное...

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно и нужно, у меня тетя сексолог, потому знаю, что говорю. В конце концов, нужно изучить возможности и предпочтения организма... ну, чтобы потом не опозориться перед партнером. Честно скажу, когда бывают такие периоды, то смотрю горячие клипы на взрослых сайтах, например ( ... пользователь временно забаннен... )

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можно смазать кремом. А лучше купить вагину в сексшопе и будет вам счастье.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@АлексейИван Конечно, можно, и способов для этого очень много! Нет ничего стыдного в мастурбации, тем более что это полезно и расслабляет Вас. А как же быть, если нет половинки! Секс-игрушки всевозможные помогут Вам усилить кайф, просмотр подходящих фильмов по любимому жанру. А я недавно для себя открыла еще один хороший метод - я чатюсь в видеочатах с девушками шикарными, как насмотрюсь на такую красоту - я уже на пике! Советовала бы Вам попробовать тоже)

Ответить
Записи: 23
Новичок
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если не можете найти нормального мужика, хотя бы для удовлетворения, мой Вам совет: сходите на сеанс эротического массажа. Найдите у себя в городе такой салон (он точно там есть). Это самый нормальный выход из ситуации. Я вон хожу у себя в Новосибирске в Молен Руж раз в два-три месяца. Постоянных отношений нет. Так что могу себе позволить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика