Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Типография

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Помогите найти координаты типографии для печати большой партии календарей. Перекидных настольных и маленьких на 2020 год. Нужно сделать срочно!

6 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам лучше всего поискать эту информацию в каталоге компаний России. Там попадают только надежные клиенты. Поэтому точно попадете куда надо.

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы правильно делаете, что ищите заранее до Нового года типографию, потому что перед НГ будет много у них заказов. я вам могу порекомендовать одну неплохую на мой взгляд типографию, которая может вам помочь с вопросом печати календариков. Вот их интернет-адрес Желаю удачи!

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас многие ищут где напечатать календари на будущий год

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Торговый дом УралЮрИздат, насколько знаю, большие партии полиграфической продукции делает. Плакаты, удостоверения, брошюры... да всё что угодно. У них хорошее качество, можно там попробовать. Вот сайт их:

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нашли уже типографию хорошую? Или пока нет?

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я мог вам посоветовать хорошую типографию., мы сами их клиенты, заказывали у них печать каталогов в москве . Качеством выполненой работы остались очень довольны, в дальнейшем также будем с ними сотрудничать во всём.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика