Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дипломная

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Люсси
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Вы сами делали дипломную работу в университете? Я вот боюсь, мне в следующем году нужно будет защищаться, а я вообще не уверен, что смогу самостоятельно написать дипломную.

4 Ответов
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если дипломную работу самостоятельно написать не получается, рекомендую вот сюда [ссылка скрыта по причине бана] обратиться.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну вы же как-то доучились до последнего курса, значит и дипломную сможете сами написать. Главное начать делать это заранее и не лениться, тогда все будет нормально.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все боятся, в этом нет ничего страшного. Вам нужно своего руководителя подробнее расспросить о всех тонкостях работы, он вам подскажет как лучше все оформить. Ну и обязательно на несколько раз перечитайте работу перед защитой, чтобы знать о чем говорить.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почему вы так не уверены в своих силах, на это есть весомые причины? Если вы на 100% уверены, что не справитесь с поставленной задачей, то можете вот здесь заказать дипломную работу на любую тему . Сразу уточняйте по срокам и заказывайте все намного заранее, чтобы в случае чего была возможность отредактировать и внести правки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика