Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стремянки из металла в Алматы: помощник при ремонте и строительстве

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Никакой ремонт внутри и снаружи помещения нельзя вообразить без использования специальных средств, что позволяют рабочему подняться высоко. И если со стороны фасада работники активно пользуются кранами и лесами, то внутри домов важным предметом при проведении любых работ послужит самая обычная стремянка. Надежная лестница-стремянка может использоваться при заштукатуривании стен, покраске стен и потолка, установке натяжных потолков и других строительных работах. Компания SNABS предлагает жителям Алматы и других городов страны купить лестницы стремянки и на [ссылка скрыта по причине бана] можно ознакомиться с ассортиментом.

Положительные качества алюминиевых стремянок

Современная стремянка не так просто заполучила свою современную конструкцию: за сотни лет существования она претерпела десятки изменений конструкции, дабы стать такой как сейчас. Вот только парочка плюсов современной алюминиевой стремянки:

• прочность лестницы, что обеспечивается не только устойчивостью самого металла, но и дополнительными дополнительными ребрами жёсткости, стальными крепежными элементами.
• легкость - важное качество для мобильной стремянки. И в настоящее время алюминиевые стремянки указанным качеством наделены полностью, ведь алюминий не просто так является основным авиационным металлом. Перемещать любую алюминиевую стремянку по квартире даже женщина сможет одной рукой.
• важная характеристика стремянок и любого другого высотного оборудования от компании SNABS – их устойчивость, это обеспечивается резиновыми демпферами на ножках стремянки. А устойчивость пользователя на самой стремянке обеспечивается рифлёной поверхностью самого металла и противоскользящими накладками.
• ступеньки лестниц прикрепляются в своих секциях с помощью завальцовывания, и благодаря этому они очень надёжно удерживаются на своих нужных местах даже в ходе длительной эксплуатации.

О компании

Фирма SNABS является официальным представителем в Казахстане российского завода «Новая высота», что находится в СПб. Дилер распространяет на территории Казахстана и соседних с ним государств лестницы, алюминиевые стремянки, вышки туры и другое высотное оборудование. В ассортименте компании в данный момент находится больше четырёх сотен наименований разной продукции. Покупателям доступна доставка по стране и самовывоз покупок со склада в Алматы.

2 Ответов
Записи: 162
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

где еще можно приобрести стремянки?

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, у них вы можете заказать строительное оборудование оптом https://siteko-market.ru/catalog/stroitelnoe-oborudovanie/ в том числе лестницы и стремянки. По вопросам доставки и оплаты, свяжитесь с консультантом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика