Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Египет

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! Ездили недавно с женой отдыхать в Египет, наконец-то получилось выбраться на отпуск куда-то подальше от дома, нашли путевки горящие но проезд не входил в стоимость, еле нашли где можно купить без обмана реально недорогие билеты, мы покупали здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] авиабилеты с багажом дешево, в итоге остались довольны) А вы где покупаете билеты? и как там обстоят дела с ценами? Если что - советуйте)

7 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я тоже слышала про этот сайт не так давно, покупали билеты все равно на старом сайте где и обычно, но друг советовал этот

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне вот этот сервис нравится. Там через удобный поиск выбираю для себя самые билеты по самой выгодной цене. Если еще билеты н самолет там не покупали, настоятельно советую воспользоваться сайтом!

Ответить
Adelaida
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы через турфирму летали в Египет. Она и покупала нам билеты

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Adelaida Если выбирать само романтичное место в Европе, где провести можно день всех влюблённых, то я пожалуй выберу Прагу. Многие рвутся в Венецию, да и понятно - ромео и джульета)) но мне Прага больше нравится. До сих пор вспоминается Экскурсия Мистическая Прага , кому интересно, тут брали и она сейчас опять проводится, в преддверии нового года.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Diego13 У этого туроператора много интернесных туров в Египет http://www.atlanttour.com.ua по доступным ценам. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультиурет по всем интересующим вас вопросам.

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Египте красиво, всегда мечтал там побывать.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам осуществить свою мечту и посетить Египет при помощи горящей путевки от туроператора «Аружан» . Мы с мужем провели незабываемые 5 дней в отеле Sharm Inn Amarein, который расположен на второй пляжной линии побережья Рас-Ум-эль-Сид. Порадовал великолепный сервис, отдыхали по системе "все включено", пирамиды завораживают своей красотой!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика