Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антикварные книги

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Собираемся с супругом на юбилей к тестю, он фанат книг, думаем ему преподнести в подарок редкий экземпляр антикварной книги. Где можно купить оригинал?

5 Ответов
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Поищите антикварные лавки там иногда можно урвать действительно шедевры мировой литературы.

Ответить
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вы поймите, покупая просто с рук действительно можно найти редкий экземпляр, но также вам могут продать и копию, причем за крупную сумму. Риски велики.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я тоже не сторонник покупки дорогостоящих книг у скупщиков или у людей с рук, лучше немного переплатить, хотя это далеко не всегда так, но купить оригинальную вещь в магазине. Я сейчас в презент дорогому для меня человеку тут выбираю антикварные книги . Берет кто-нибудь в этом месте? Что можете сказать о впечатлениях от покупки?

Ответить
2 Ответов
Solncee
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Pratarata Мы своему другу покупали антикварные часы на подарок, брали с рук. Потому, что больше нигде такие вещи мы не могли найти.

Ответить
Moskvich
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Solncee Такие вещи лучше искать в антикварных магазинах, но сразу хочу предупредить вас, что подарок обойдется вам в кругленькую сумму. Не рассчитывайте на то, что будет дешево, надеюсь, вы это понимаете. Кстати, в интернете тоже можно найти антикварные книги, может, даже и дешевле, чем в городских магазинах. Хотя я бы вам посоветовал лучше подарить деньгами, а именинник уже сам купит себе то, что посчитает нужным. Я, например, всегда дарю деньги, чтобы не покупать бесполезные вещи. У моего друга тоже скоро именины, дарить буду деньгами, как всегда, и еще хочу удивить его каким-нибудь поздравлением. Вот на днях здесь нашел голосовые поздравления другу, пока выбираю . Вы не хотите интересно поздравить своего второго папу, все-таки юбилей. Если заинтересуетесь, то можете на том сайте выбрать, какое-нибудь поздравление. В общем, выбор за вами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика