Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У кого-нибудь есть прибыльное или полезное хобби?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,051 Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У кого-нибудь есть прибыльное или полезное хобби? Меня интересуют простые варианты, которым можно быстро обучиться, чтобы сразу начинать делать деньги. Сейчас нуждаюсь в дополнительно доходе, так что хотелось бы найти что-то с упором на деньги. Конечно, буду рад и обычному увлечению, но вариант с деньгами мне больше импонирует)

4 Ответов
Nake
Записи: 41
 Nake
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если ты сможешь за месяц ботанике, то так уж и быть, научу тебя выращивать лекарственные растения)

Ответить
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мужчине проще всего что-то мастерить - табуретки например и обтягивать какой-то интересной тканью, журнальные столики со столешницей из керамогранита - у меня знакомый руками хорошо зарабатывает.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас возможностей для заработка на хобби куча, правильно говорят, руками можно прилично заработать! Я вот тоже в Стартекс закупил оптом деревянных заготовок, сейчас вечерами делаю разные домики типа таких на ура идут в свадебные салоны, и еще занимаюсь росписью и декором шкатулок, тоже хорошо расходятся на подарки

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мое хобби - это шитье) Я шью постельное белье и это приносит мне прибыль) Хорошо, что у меня есть проверенный поставщик тканей

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика