Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузоперевозки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.7 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте кампанию по грузоперевозкам

4 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна кампания, по перевозке
https://tr-l.ru/perevozki/mezhdugorodnie/ негабаритных грузов, то могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму. Можете быть уверены, что ваш груз доставят в сохрнанности и в самые короткие сроки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Akcel Доброго времени суток друзья. Я уже давно в бизнесе и добился в этом деле немалых высот. В силу обстоятельств искал себе надёжную компанию грузоперевозок. Очень долго кстати искал, потому что многие аспекты работы тех или иных вариантов вызывали у меня подозрения как с профессиональной так и с человеческой точки зрения. И вот по рекомендации своего старого партнёра я решился посотрудничать с такой компанией как "Мособлтранс-1". Меня притянуло то, что данная компания работает даже с госучреждениями Москвы, а это мне кажется не малый показатель уровня качества. Выполненной ребятами работой я был предельно доволен и в случае чего конечно же буду обращаться именно к ним, а так же и вам могу советовать смело налаживать сотрудничество именно с этой компанией. Позже, в силу работы, я познакомился с хозяином "Мособлтранс-1", им является человек по имени Денис Кацыв. Я рекомендую вам больше узнать о его биографии https://
, потому что даже меня он смог растормошить и не останавливаться на достигнутом и в развитии. Это прекрасный пример и мотиватор как для закалённых бизнесменов так и для только начинающих и ищущих себя ребят.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня интересуют перевозки за границу. Есть какие-то нюансы?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Есть много нюансов на таможне. Вам лучше проконсультироваться с таможенным брокером Мы работаем с Центром Таможенного Оформления и очень довольны. У нас наладился экспорт и нет задержек в сроках.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика