Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто болею

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
3,821 Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как с этим справиться?

6 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь за помощью к доктору. Мне помог наладить роботу иммунитета терапевт, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Иммунитет нужно укреплять, витамины попейте рекомендуются к приему для улучшения защитных сил организма, снятия симптомов переутомления, прибавления энергии, очищения тканей и органов от свободных радикалов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 31

@Оwl Тоже болею частенько гриппом, для начала хотелось бы получить профессиональную консультацию врача. К кому посоветуете обратиться?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@MarinkaIvanova Мне кажется, что нужно повышать иммунитет, и лучше болезнь предотвратить, чем потом ее лечить. Могу посоветовать вам употреблять Лактомарин – натуральное целебное средство на основе бурых морских водорослей Многим помогает поднять иммунитет и улучшить самочувствие и здоровье.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А кто в наше время вообще может дать гарантии на правильное лечение?! Я думаю, что в Вашем случае не стоит заниматься самолечением, а хотя бы проконсультироваться с терапевтом онлайн Задайте вопросы, ответы на которые направят Вас на дальнейшие действия. Я считаю, что это лучше чем стоять в огромных очередях и отдавать немеренное количество денег в частных клиниках.

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Закаляйтесь по чуть-чуть, обязательно долечивайте все свои простуды, питайтесь полноценно, наладьте режим, чаще на свежем воздухе бывайте. Спортом неплохо бы заняться. Еще можно перед выходом на улицу капать в нос эдас-801 туя - это капли на натуральной основе, борются с вирусами и бактериями, с ними будете реже болеть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика