Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гостиница в СПб

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
karolinaku
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нас с мужем пригласила сестра на свадьбу в Санкт-Петербург, и я сейчас ищу приличную гостиницу, чтобы можно было остановиться на неделю, не хочется стеснять родственников. Какую посоветуете?

3 Ответов
Darena
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Автор, когда едете и на какой срок? Я бы советовала посмотреть отзывы на ТрипЭдвайзере, чтобы сориентироваться, где хорошие условия и цена нормальная. Обычно, если людям что-то не понравилось, то они там пишут. Как вариант, если Вам подходит расположение, можете забронировать номер в гостинице в Рыбацком [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Darena А мне нужно где-то остановится в Краснодаре, дайте номер проверенных гостиниц.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Ну мне как-то по работе понадобилось посетить город Краснодар, то мне подошла гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский ,первое удобство,что они как раз находятся прямо возле аэропорта,второе,что у них оказалось конференц-зал,как раз,что мне надо было по работе.Отель очень классный, уютный, персонал очень хороший и цены приятные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика