Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эвакуатор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужен эвакуатор в г. Ростов. Там необходимо перевести уже не на ходу автомобиль. Подскажите пожалуйста компанию, которая предоставляет в аренду.

4 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Позвоните в справочную службу, они вам точно подскажут телефон.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер. Да, такая ситуация может с каждым случится. У меня тоже раз заглохла машина, а я в них не разбираюсь. Знакомый скинул контакты круглосуточного эвакуатора, стоимость доступная, приезжают максимум через 30 минут. Ребята меня очень вручили. Оставлю вам ссылку на сайт, сохраняйте Думаю и вам будут полезны.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть несколько кампаний в которых можно заказать эвакуатор, но
могу посоветовать вот эту, здесь самый дешевый эвакуатор спб Работают круглосуточно и стоимость услуги не зависит от времени. Смотрите на сайте более подробные условия вызова.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый вечер, форумчане.
Пользовался услугами этих специалистов - [ https://mir-gruzovikov-m4.ru/evacuation ] быстро прибыли на место, вернули меня и мой грузовик MAN на дорогу. Рекомендую этот сервис.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика