Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 110 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Доводчик для двери
    • bomckal 10.11.19 в 19:07 «Ответить»
      Сломался доводчик в двери и я вот думаю, какой лучше приобрести. Просто этот я бы дешевым не назвал и он всё равно долго не прослужил. Есть ли вообще брать доводчики подороже или же можно сильно не тратиться и брать более дешевый?
      • nedaxib 10.11.19 в 20:00 «Ответить»
        В последний раз купил дверной доводчик от производителя Geze и он стоит где-то около года. По моему мнению, этот бренд делает очень даже неплохие доводчики, которые по качеству полностью соответствуют своей стоимости.
        • kofeek 10.11.19 в 20:16 «Ответить»
          Вообще не пришлось возиться с установкой доводчика, вызвал мастера и он всё сделал. Доводчик он выбирал сам, я же за него попросту заплатил и всё. Просто зачем тратить время самому, если можно вызвать мастера, который всё быстренько сделает.
          • gorec 10.11.19 в 21:44 «Ответить»
            Всегда брал дорогие доводчики для дверей и всегда оставался доволен их качеством. Просто нужно понимать, что любой доводчик рано или поздно выходит из строя, но более дорогие модели служат намного дольше, так что нет особого смысла экономить. Я советую Вам обратить внимание на дверные доводчики Falcon Eye: https://lemonadd.ru/category/dovodchiki-falcon-eye/

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода