Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доводчик для двери

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
bomckal
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сломался доводчик в двери и я вот думаю, какой лучше приобрести. Просто этот я бы дешевым не назвал и он всё равно долго не прослужил. Есть ли вообще брать доводчики подороже или же можно сильно не тратиться и брать более дешевый?

3 Ответов
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В последний раз купил дверной доводчик от производителя Geze и он стоит где-то около года. По моему мнению, этот бренд делает очень даже неплохие доводчики, которые по качеству полностью соответствуют своей стоимости.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще не пришлось возиться с установкой доводчика, вызвал мастера и он всё сделал. Доводчик он выбирал сам, я же за него попросту заплатил и всё. Просто зачем тратить время самому, если можно вызвать мастера, который всё быстренько сделает.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всегда брал дорогие доводчики для дверей и всегда оставался доволен их качеством. Просто нужно понимать, что любой доводчик рано или поздно выходит из строя, но более дорогие модели служат намного дольше, так что нет особого смысла экономить. Я советую Вам обратить внимание на дверные доводчики Falcon Eye:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика