Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мне досталась неплохая квартирка в новострое

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
232 Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Мне досталась неплохая квартирка в новострое. Она полностью пустая, я как будто начну весь процесс ремонта с чистого листа. Сейчас ищу себе дизайнерский проект для однокомнатной квартиры. Кто-нибудь заказывал себе такое удовольствие? Просто как-то всё слишком дорого! Платить 50 тысяч за проект, серьёзно?? Да я могу сделать ремонт в старой квартире и уложиться в эти деньги! В общем расстраивает меня вся эта ситуация.

1 Ответ
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уго, действительно дороговато. Может там какой-то прям топовый проект?? Просто я для двухкомнатной квартиры заказывал полный дизайн в 3д всего лишь за 32 тысячи. Так она двухкомнатная с разделенным санузлом и подсобным помещением. Всё сделали в лучшем виде, а сам проект менялся два раза. Во время ремонта возникли некоторые трудности. Проект меняли без доплаты. Вот, поговори с этими ребятами [ссылка скрыта по причине бана] . Начальная цена за проект идет от 1000 рублей за квадратный метр.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика