Кто разбирается в п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто разбирается в погрузчиках?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мужики, кто разбирается в погрузчиках? Мне на предприятие нужен фронтальный погрузчик для повседневных работ. Тут постоянно нужно что-то да сделать. В основном хочу приобрести погрузчик для ускоренной загрузки самосвалов, но мне бы хотелось использовать эту технику и для других задач.

3 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас в прошлом месяце была переоценка техники, после которой начальство решило добавить пару погрузчиков новой модели. В общем из всего что я видел мне хорошо запомнился Амкодор 211. Этот маленький монстр подходит вообще для любой сферы деятельности. Мы им чистили дороги от снега, убирали строительный мусор, даже камаз можно загрузить. Он немного необычный из-за бортового поворота стрелы, но ты быстро привыкнешь. Посмотри на его характеристики [ссылка скрыта по причине бана] . Там каталог, пропиши этот погрузчик. Да, не удивляйся, из-за компактности этот малыш очень манёвренный. С ним можно работать хоть по 3 смены в день. Вот бы всех перевели на эту модельку.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я видела на сайте статью и там же есть консультант который ответит вам на вопросы по телефону.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Falzeva Вот ссылка на ресурс

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика