Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 91 посетитель

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Наконец-то я выбил себе отпуск
    • Platon 10.11.19 в 11:02 «Ответить»
      Наконец-то я выбил себе отпуск! В этом году так хотел выбраться на отдых, что теперь даже не знаю куда можно поехать) В общем создаю проблему на ровном месте. Дошло уже до того, что я просто кручу глобус и тыкаю пальцем в любую точку. Пока что ничего не нравится. Вы где были, что видели? Может подскажите интересное государство?
      • Хмм, ну, судя по моему опыту путешественника таких сейчас много, сложно выбрать что-то определённое. Если ты вообще не выбирался заграницу, в таком случае есть два варианта. Ты можешь отправиться в культурную столицу мира - Италию, либо погреться на солнышке в Турции. Второй вариант больше подходит именно для отдыха. Подумай, что тебе больше подходит. Кстати, в Турцию сейчас горячие туры. Посмотри какие скидки https://anex-tour.ru/countries/turkey . Я уже думаю брать второй отпуск, так что присоединяйся хД
        • Supersto 11.11.19 в 15:31 «Ответить»
          Выбирайте Черногорию - здесь самая дешевая аренда авто.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода