Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наконец-то я выбил себе отпуск

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,495 Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Наконец-то я выбил себе отпуск! В этом году так хотел выбраться на отдых, что теперь даже не знаю куда можно поехать) В общем создаю проблему на ровном месте. Дошло уже до того, что я просто кручу глобус и тыкаю пальцем в любую точку. Пока что ничего не нравится. Вы где были, что видели? Может подскажите интересное государство?

3 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хмм, ну, судя по моему опыту путешественника таких сейчас много, сложно выбрать что-то определённое. Если ты вообще не выбирался заграницу, в таком случае есть два варианта. Ты можешь отправиться в культурную столицу мира - Италию, либо погреться на солнышке в Турции. Второй вариант больше подходит именно для отдыха. Подумай, что тебе больше подходит. Кстати, в Турцию сейчас горячие туры. Посмотри какие скидки [ссылка скрыта по причине бана] . Я уже думаю брать второй отпуск, так что присоединяйся хД

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбирайте Черногорию - самая дешевая аренда авто.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А тебя прям заграницу тянет? Так-то сейчас для хорошего отдыха совсем не обязательно за тридевять земель переться, отдохнуть с комфортом вполне можно и в пределах страны. Например, в предоставляет всё для недорогого и комфортного отдыха. Без сногсшибательных развлечений, конечно, но чтоб просто порелаксить недельку там вполне можно остановиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика