Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские питание

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем обитателям этого форума, вы можете пожалуйста мне посоветовать, где у нас можно приобрести качественное детское питание, а то понимаете, не хочу ошибиться в выборе, так что кидайте свои варианты, будет интересно почитать.

3 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я предпочитаю кормить своего ребенка исключительно полезными и натуральными продуктами, как по мне покупать готовое детское питание очень опасно для ребенка, так как там очень много различных добавок и химикатов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Петр43 Насколько мне известно, приобрести вкусное, качественное и полезное детское питание можно здесь Мой сын, у которого не так давно появился ребенок, покупает именно здесь, по соотношению цена и качество вполне на очень высоком уровне.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Петр43 Согласен с вами. То, что написано на упаковке не дает гарантии в действительности. Может бы аллергическая реакция это только в лучшем случае, на мое мнение склониться к натуральному питанию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика