Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 92 посетителя

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Нужно оформить медицинскую книжку
    • Malage 09.11.19 в 18:19 «Ответить»
      Друзья, всех приветствую на это форуме! Хотел я значит устроиться на днях охранником одну фирму, по всех характеристикам я подходил, но у меня не было медицинской книжки, и из-за этого меня не взяли, поэтмоу ребят, нужно оформить в кротчайшие сроки мед. книжку, кто этим занимается?
      • Ну если я не ошибаюсь, то ее можно легко оформить в любой поликлинике, как минимум у нас в городе все именно так, да, придется немного доплатить чтобы вам сделали ее быстрее, но факт остается фактом.
        • Привет, да это весьма распространенная проблема в наше время, далеко не все знают где у нас, да и вообще как можно оформить медицинскую книжку, я сам был в одном время таким же, не знающим, но потом я нашел этот ресурс san-knizhka.ru Где и узнал как оформлять, что для этого нужно, сан минимум что такое, да и вообще здесь есть абсолютно все ответы по этой теме, так что рекомендую заглянуть.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода