Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские игрушки

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,930 Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Поделитесь, пожалуйста, вашими соображениями по поводу того, что лучше дарить детям, развивающие игрушки или просто каких-нибудь плюшевых мишек и тд? Этот вопрос у меня возник потому, что, не имея своих детей, я сейчас стою перед выбором подарков для детей моей подруги.

6 Ответов
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я своему ребенку помню игрушки покупал в одном торговом центре, там очень много магазинов игрушек был, поэтому я без проблем купил, уверен у вас такие торговые центры тоже есть, где вы сможете купить любые игрушки для своего ребенка.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 64

@oleg2002209 Здравствуйте. Не так давно мы купали сыну вот такую прекрасную мягкую игрушку Сын был просто в восторге. Он росто не расстается сней. Качество тоже порадовало. Различные варианты доставки, легко выбрать удобный и недорогой для себя способ. На мой взгляд, очень быстрая доставка и привлекательные цены. Очень рад, что существуют люди, которые относятся к своим заказчикам очень ответственно. В общем если вы еще не нашли магазин, то советую заглянуть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@oleg2002209 Подскажите где лучше покупать детские игрушки?

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Я своим девченкам купила недавно детские игрушки в этом интернете-магазине . Купили деревянный домик для барби. Впечатляющий выбор в магазине, возможно подобрать для любого возраста и на любые предпочтения ребенка. Цены не дорогие, учитывая материал из которого изготовлены игрушки. Материал дерево экологически чистый и безопасный для детей.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

На мое мнение, игрушки и Мишек могут купить родители, а если смотреть со стороны гостя, лучше подарить такое, что осталось бы на память. Сделать те же фото с ребенком и поместить в альбом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@БорисФ Друзья!Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на куклы дисней  Отмечу,что качество товара очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольная качеством услуг и вам рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика