Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 283 посетителя

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Детские игрушки
    • Поделитесь, пожалуйста, вашими соображениями по поводу того, что лучше дарить детям, развивающие игрушки или просто каких-нибудь плюшевых мишек и тд? Этот вопрос у меня возник потому, что, не имея своих детей, я сейчас стою перед выбором подарков для детей моей подруги.
      • oleg2002209 10.11.19 в 17:37 «Ответить»
        Я своему ребенку помню игрушки покупал в одном торговом центре, там очень много магазинов игрушек был, поэтому я без проблем купил, уверен у вас такие торговые центры тоже есть, где вы сможете купить любые игрушки для своего ребенка.
        • oleg2002209 10.11.19 в 20:36 «Ответить»
          Здравствуйте. Не так давно мы купали сыну вот такую прекрасную мягкую игрушку https://babystime.ru/ Сын был просто в восторге. Он росто не расстается сней. Качество тоже порадовало. Различные варианты доставки, легко выбрать удобный и недорогой для себя способ. На мой взгляд, очень быстрая доставка и привлекательные цены. Очень рад, что существуют люди, которые относятся к своим заказчикам очень ответственно. В общем если вы еще не нашли магазин, то советую заглянуть.
          • hinna 19.11.19 в 18:02 «Ответить»
            Подскажите где лучше покупать детские игрушки?
            • rewa 20.11.19 в 18:29 «Ответить»
              Я своим девченкам купила недавно детские игрушки в этом интернете-магазине http://mag.gorod-igrushek.ru/ . Купили деревянный домик для барби. Впечатляющий выбор в магазине, возможно подобрать для любого возраста и на любые предпочтения ребенка. Цены не дорогие, учитывая материал из которого изготовлены игрушки. Материал дерево экологически чистый и безопасный для детей.
        • На мое мнение, игрушки и Мишек могут купить родители, а если смотреть со стороны гостя, лучше подарить такое, что осталось бы на память. Сделать те же фото с ребенком и поместить в альбом.
          • milanka111 01.12.19 в 10:10 «Ответить»
            Друзья!Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на куклы дисней https://[url]www.toys-boutique.ru/collec...y-disney[/URL]. Отмечу,что качество товара очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольная качеством услуг и вам рекомендую.
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Нужна помощь в постройке водоема6(1) Строительство и ремонтZinadin15.04.18 в 15:09Владимиир Cегодня в 13:49
        Где купить справку в СПб?1Медицина и ЗдоровьеReginastoCегодня в 12:13Reginasto Cегодня в 12:13
        Autodesk Revit Structure1Мужской форум - мужские темыAmber123Cегодня в 11:42Amber123 Cегодня в 11:42
        Игры на телефон3Развлечение и ОтдыхНаталия2325.12.19 в 10:41serezhabalatsc Cегодня в 11:19
        Не могу забеременеть вторым.4Медицина и ЗдоровьеКсюшкаXXL21.01.20 в 21:44Луня Cегодня в 11:00
        Пицца.рецепты12Кулинарный форумBurmak23.05.19 в 01:53Horstone Cегодня в 10:46
        Помогите с выбором2Строительство и ремонтViktorHПозавчера в 14:24Evgen1y_ Cегодня в 10:40
        Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода