Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бурение скважин на воду

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.9 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, кто может помочь в бурении скважины на воду на моем земельном участке? . Там у меня уже есть колодец, но вода быстро уходит.

3 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вам помогут те компании, которые имею в наличии такую технику. Но сейчас это совсем не проблема.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну очень хорошую компанию, которая занимается геологоразведкой и другими изысканиями. Бурением скважин они также успешно занимаются.Я вам дам их интернет-адрес Вы с ними свяжитесь и закажите время приезда на ваш участок. Потом они уже составят смету затрат. Удачи !

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно найти компанию, которая заниматься бурением скважин, что б они проверили всю систему водоснабжения. У наших родственников такая насосная станция ребята с компании "Мир Бурения" которые бурили скважину порекомендовали какую лучше установить именно под них.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика