Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 93 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Запчасти для экскаватора Hyundai
    • bomckal 09.11.19 в 14:21 «Ответить»
      Хочу привести в порядок свой экскаватор Hyundai и нужно приобрести кое-какие запчасти. Конечно же хочу взять новые оригинальные запчасти, но посмотрел на цены и решил рассмотреть и другие варианты. Может Вы знаете какой-то недорогой магазин с запчастями для экскаваторов Hyundai?
      • nedaxib 09.11.19 в 14:47 «Ответить»
        На некоторых запчастях действительно можно сэкономить и взять бу или же аналоги. Но вот на каких-то важных деталях экономить не желательно и нужно покупать только оригинальные, хоть они и обойдутся Вам очень дорого.
        • kofeek 09.11.19 в 15:09 «Ответить»
          Каждый сам решает, где ему покупать запчасти исходя из своих финансовых возможностей. Но я скажу так, если есть возможность купить новые оригинальные запчасти, то стоит ею воспользоваться, а не пытаться сэкономить по максимуму.
          • gorec 09.11.19 в 15:38 «Ответить»
            Никогда особо не переживал по поводу покупки запчастей, брал те, которые мог себе позволить. Зато понял, что есть аналоги, которые по качеству нечем не уступают оригинальным запчастям и стоят на порядок дешевле. Что касается бу запчастей, то тут как повезет, иногда может не повезти и купленная деталь прослужит пару месяцев. В принципе, запчасти для экскаватора Hyundai стоят не так уж и дорого: https://geo-trans.ru/hyundaiparts/
            • Аноним 13.11.19 в 10:49 «Ответить»
              Хочу привести в порядок свой экскаватор Hyundai и нужно приобрести кое-какие запчасти. Конечно же хочу взять новые оригинальные запчасти, но посмотрел на цены и решил рассмотреть и другие варианты. Может Вы знаете какой-то недорогой магазин с запчастями для экскаваторов Hyundai?
              если покупать, то оригинальные лучше конечно!
              • Аноним 13.11.19 в 10:49 «Ответить»
                и что, думаете китайские дольше прослужат?
              • Diego13 13.11.19 в 10:53 «Ответить»
                У меня когда спецтехника выходит из строя, то обращаюсь в компанию, которая ремонт тракторов проводит, в которой я и покупал его. Там меняют запчасти, взамен устанавливают оригинальные. А вот китайские действительно не прослужат долго, это точно.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода